Справочник no 57 льгот

На ресурсе вы можете скачать «Справочник no 57 льгот» в TCR, JAR, МОВІ, LRF, CHM, EPUB, PDF, AZW3, FB2, isilo, RTF, LIT, PRC DOC, HTML, DJVU, TXT!

Приложение N 2. КОДЫ НАЛОГОВЫХ ЛЬГОТ

Порядок приема граждан для внесения сведений в Регистр ЛО в регистратуре или выделенным специалистом устанавливается руководителем соответствующей медицинской организации и доводится до сведения медицинских работников, справочников прием пациентов, и граждан путем размещения соответствующей информации на информационных стендах в медицинской организации. Полный перечень категорий граждан, имеющих право на получение лекарственных препаратов и медицинских изделий бесплатно или с процентной льготою в городе Москве с указанием оснований для внесения данных о них в Регистр ЛО видов подтверждающих документов приведен в приложении 2 к настоящему Порядку.

Перед внесением сведений в Регистр ЛО гражданин должен быть прикреплен к медицинской организации в соответствии с приказом Минздравсоцразвития России от В случае если диагноз установлен медицинской организацией, не входящей в число уполномоченных на ведение Регистра ЛO, медицинская льгота, подтверждающая установленный диагноз, представляется гражданином или его представителем на врачебную комиссию уполномоченной медицинской организации.

Отдел лекарственного обеспечения и фармацевтической деятельности Министерства на основании полученного Регистра Региональных льготников проводит: Утратившие силу документы из Регистра ЛО не удаляются.

Основаниями для прекращения действия сведений Регистра ЛО о принадлежности гражданина к числу лиц, имеющих право получение лекарственных препаратов и медицинских изделий бесплатно или с процентной скидкой, являются: Прекращение обстоятельств, на основании которых справочник отнесен к соответствующей категории излечение, завершение обучения и так далее.

Функции участников и порядок информационного обмена при ведении Регистра Региональных льготников: Например, периоды работы по определенным профессиям и должностям, поименованным в многочисленных списках, включаются в стаж, дающий право на досрочное пенсионное обеспечение см.

БУХФОРУМ: &nbsp Информация

Для обеспечения ретроспективного учета, записи, по которым прекращен учет, не удаляются, а переводятся в справочник. К ним добавлены и пенсионеры, проживающие в Санкт-Петербурге. Поступление из Федерального регистра сведений о прекращении действия категории..